0

Sprachen

0

Lokalisierungen

0

Länder

0

Kunden

0

Konzerntöchter

FEEDBACK unserer Kunden


Ihre einzige LÖSUNG

 

Nutzen Sie die Vorteile einer speziell für den Mittelstand entwickelten, kostengünstigen und preisgekrönten Komplettlösung zur zentralen Verwaltung sämtlicher Geschäftsprozesse  in einem einzigen integrierten System.

Management & Administration
Finanzen & Buchhaltung
Lager & Distribution
Produktion & MRP
Projekt- & Ressourcen- Management
Vertrieb & Service
Einkauf & Betrieb

Erhalten Sie hier einen TESTZUGANG

Testen Sie noch heute kostenlos SAP Business One!


NEWS & VERANSTALTUNGEN

Ihr Partner UNIORG

 
Als Teil der UNIORG Gruppe 2009 gegründet, stehen bei uns Mittelstand und Konzernintegration im Fokus. Die ca. 45 Mitarbeiter betreuen unsere Kunden rund um die Welt und sind Experten auf dem Gebiet SAP Business One!

Hans-Peter Kreft
Hans-Peter Kreft

Geschäftsführer

Tel.: +49 231 9497-0
E-Mail: hp.kreft@uniorg.de

Ihr persönlicher ANSPRECHPARTNER


Hans-Peter Kreft
Hans-Peter Kreft

Geschäftsführer

Tel.: +49 231 9497-0
E-Mail: hp.kreft@uniorg.de

Frank Hoischen

ppa, Leitung Vertrieb & Marketing

Tel.: +49 231 9497-120
E-Mail: f.hoischen@uniorg.de

Kerstin Adam

Vertrieb

Tel.: +49 371 6664598-362
E-Mail: k.adam@uniorg.de

UNIORG Ansprechpartner Manuela Krause
Manuela Krause

Marketing

Tel.: +49 231 9497-122
E-Mail: m.krause@uniorg.de

Torsten Bräuer

Vertrieb

Tel.: +49 371 6664598-360
E-Mail: t.braeuer@uniorg.de

Enrico Hesse

Vertrieb

Tel.: +49 371 6664598-361
E-Mail: e.hesse@uniorg.de

Julian Wehmann

Vertrieb

Tel.: +49 231 9497-241
E-Mail: j.wehmann@uniorg.de

Sabine Lux

Leitung ESC

Tel.: +49 231 9497-266
E-Mail: s.lux@uniorg.de

UNIORG Gruppe

UNIORG Gruppe

Lissaboner Allee 6-8
44269 Dortmund
Frank Hoischen
Tel.: +49 231 9497-120
E-Mail

Büro Augsburg

Gögginger Straße 105 a
86179 Augsburg
Peter Beisecker
Tel.: +49 821 5999966-300
E-Mail

Büro Berlin

Rungestraße 9
10179 Berlin
Frank Hoischen
Tel.: +49 231 9497-120
E-Mail

Büro Chemnitz

Neefestraße 88
09116 Chemnitz
Kerstin Adam
Tel.: +49 371 6664598-362
E-Mail

Büro Hamburg

Warburgstraße 32
20354 Hamburg
Tel.: +49 40 60788-260
E-Mail

Büro Walldorf

Altrottstraße 31
69190 Walldorf
Frank Hoischen
Tel.: +49 231 9497-120
E-Mail